Правила блога! (читать обязательно)

На данном блоге присутствуют описания и ссылки на электронные варианты книг, программы, которые есть в свободном доступе в Интернете.

Внимание!
Данный блог является 
частной собственностью и частным проектом и осуществляет свою деятельность на основании ряда соответствующих международных законов, защищающих частную собственность и регламентирующих деятельность подобного рода.


Вся информация, размещённая на данном блоге, собрана из
общедоступных публичных ресурсов сети интернет и предназначена исключительно для ознакомительных целей.

Вся информация, которую содержит блог, не может быть использована ни в каких иных целях, кроме ознакомления.

Автор не несёт ответственности за возможные последствия использования материалов блога в целях, запрещенных нормами международного права.

Данный проект является некоммерческим и автор не несут никакой материальной ответственности.
 


ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМИ ВЫШЕУКАЗАННЫМИ УСЛОВИЯМИ, ВЫ ДОЛЖНЫ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ ДАННЫЙ САЙТ!

Если вы являетесь владельцемавтором или законным представителем владельца (автора) книг и прочей информации, сведения о которых представлены на блоге, и вы хотите дополнить его или изменить, уточнить реквизиты автора или опубликовать другие документы, то свяжитесь с автором блога, и после того, как вы удостоверите своё право соответствующими документами, мы с готовностью примем все меры.

Если у вас есть возражения или замечания по данному факту - размещение вышеупомянутой информации, то обращаем ваше внимание на следующее:


Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
Статья 8. Произведения, не являющиеся объектами авторского права
Не являются объектами авторского права:

официальные документы (законы, судебные решения, иные тексты законодательного, административного и судебного характера), а также их официальные переводы;
государственные символы и знаки (флаги, гербы, ордена, денежные знаки и иные государственные символы и знаки);
произведения народного творчества;
сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер;
Все содержащиеся на сайте сведения носят именно информационно-новостной характер, основаный на открытых сетевых источниках.

На сайте не содержится никаких файлов и никакой информации кроме той, что можно найти в СЕТИ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ, чтобы устранить факты, нарушающие ваше право собственности обращайтесь к администрации и владельцам серверов содержащих файлы.


Хотелось бы обратить внимание всех заинтересованных лиц на то, что распространение электронных текстов служит эффективной рекламой для соответствующих бумажных изданий и в большинстве случаев человек приобретает бумажный вариант понравившейся ему книги как в силу привычки читать текст с бумаги, так и в силу того, что с бумажной книгой работать гораздо удобнее.